Ernst Graner *
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) "Rennweg in Wien", signiert, datiert E Graner 17, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Ernst Graner *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |